Как выселить неплательщиков из квартиры - суд или милиция?
У сотрудников полиции нет полномочий выселить жильцов, нарушающих условия договора найма жилого помещения. Если в договоре есть условие о разрешении спора путем переговоров, то нужно направить им письменную претензию. Если это не даст результатов, Вы вправе обратиться в суд.
Подать иск в суд можно как лично, так и по почте (если Вам неудобно прибыть в Тамбов). Если направите почтой, укажите в иске, что просите рассмотреть дело без Вашего присутствия.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с иском о выселении, если самостоятельно это сделать не можете, то вправе заключить соглашение с адвокатом, который будет представлять Ваши интересы в суде.
______________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь.