Может ли организация выплатить пособие на погребение сотруднице у которой умерла мама?
Лучший ответ
Если я не ошибаюсь. Да может организация выплатить написать соответствующие заявление на погребение той сотруднице у которой умерла мама. На имя Деректора организации либо в пенсионный фонд.
Пособие на погребение выплачивает пенсионный фонд в размере 6 тысяч рублей
Организация может оказать материальную помощь
Мне не понравился Ваш ответ.!