Несправедливая оценка после защиты диплома - возможно ли оспорить?

Была занижена оценка при защите явным образом. После успешной защиты была зачитана рецензия с претензиями не имеющими отношения к теме диплома. Студент растерялся и не задавал вопросов. Рецензию на руки не давали и кто её писал не известно. Можно ли оспорить оценку?
Лучший ответ

Письменно предъявите требование о выдаче документов и порядка апелляции. Жалобу в Рособрнадзор, министерство образования и прокуратуру.

В конечном итоге - жалоба в суд.

оспорить можно, читайте документы своего ВУЗа о порядке защиты диплома и аттестации работы студента.

Конечно, можно. Порядок подачи апелляции должен быть предусмотрен в документах ВУЗа

Здравствуйте

Обращайтесь в суд, за защитой своих прав

Обратитесь с жалобой в Департамент образования.

Документы ВУЗа никто не даёт и говорят, что оспорить нельзя.

Рецензию и отзыв тоже не показывают.

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об «ОНПО» https://ekspertizu.ru/ Очень понравилась данная организация своим профессионализмом и слаженной работой. Провели быстро осмотр и замеры, не вооруженным глазом видно люди знают свое дело!