Несправедливая оценка после защиты диплома - возможно ли оспорить?
Была занижена оценка при защите явным образом. После успешной защиты была зачитана рецензия с претензиями не имеющими отношения к теме диплома.
Студент растерялся и не задавал вопросов.
Рецензию на руки не давали и кто её писал не известно. Можно ли оспорить оценку?
Письменно предъявите требование о выдаче документов и порядка апелляции. Жалобу в Рособрнадзор, министерство образования и прокуратуру.
В конечном итоге - жалоба в суд.
оспорить можно, читайте документы своего ВУЗа о порядке защиты диплома и аттестации работы студента.
Конечно, можно. Порядок подачи апелляции должен быть предусмотрен в документах ВУЗа
Здравствуйте
Обращайтесь в суд, за защитой своих прав
Обратитесь с жалобой в Департамент образования.
Документы ВУЗа никто не даёт и говорят, что оспорить нельзя.
Рецензию и отзыв тоже не показывают.
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об «ОНПО» https://ekspertizu.ru/ Очень понравилась данная организация своим профессионализмом и слаженной работой. Провели быстро осмотр и замеры, не вооруженным глазом видно люди знают свое дело!