Работа сторожем в учебном заведении - переработка не оплачивается, увеличение количества сторожей и рабочего времени

Я работаю сторожем в училище.4 сторожа работали, два дня через два-по 12 часов. Переработку платить не хотят. Сейчас взяли 5 сторожа, он работает по 5 часов 5 раз в неделю-получается в месяц 100 часов. Правильно ли.

Лучший ответ

Это вопрос внутреннего контроля руководителя. И он сам решает сколько будет сторожей и как им работать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!