Проблемы с оплатой капремонта - стоит ли платить по недействительным квитанциям?
Дом кооперативный платим за капремонт бухалтеру кооператива у нас свой счет стали приходить квитанции об оплате закапремонт в общий котел. По чистой случайности по вине администрации мы попали в общий котел. И теперь наш счет недействителен. Если оплатим долг то нас через полгода из этого котла отпустят и вернут деньги как быть то платить или нет по квитанциям.
Если у вас свой бухгалтер и платите дальше бухгалтеру. А то что они попали в котел для этого у них есть председатель кооператива (ТСЖ)который получает зарплату и он все разрулит сам. Вы только квитанции не бросайте, а сохраните.