Что делать, если перед призывом в армию травмировано колено и нет денег на операцию?
В 2011 году травмировал колено. После анализов и консультации у травматолога объяснили, что нужна операция. Денег на операцию не было, по этому лечение не проводилось. На данный момент окончил ВУЗ и предстоит призыв в армию. Уклоняться от призыва не собираюсь, но и служить с травмированным коленом (гонартроз 1 степени, застарелый разрыв крест. Связки - заключение МРТ) желания нет. Есть ли возможность получить бесплатную операцию и как быть в данном случае с военкоматом?
Вам надо обратиться к лечащему врачу. Если Вам необходима операция он должен Вам сказать какой пакет документов собрать для получения квоты на операцию.