Возможность бесплатной операции по полису ЖАСО для передней крестообразной связки с 5-летней историей разрыва

Имеется засторелый разрыв (5 летней давности) передней крестообразной связки! Последние 3 месяца беспокоит колено! Возможно ли сделать бесплатную операцию по полису жасо?
Лучший ответ

Вопросы получения квоты на бесплатную операцию решаются лечащим врачом который должен оформить соответствующее приложение к направлению на операцию и департаментом здравоохранения.. если полис страховой компании покрывает страховкой операцию то возможно.

Спасибо за грамотный ответ!