Возможен ли отказ в службе безопасности в банке из-за административной судимости и лишения прав на вождение?

Могут ли отказать в службе безопасности при устройстве в банк, если была административная судимость 2 года назад. Был лишен прав за нетрезвое вождение.

Лучший ответ

Это не судимость,а административное правонарушение.Проблем не должно возникнуть.

Здравствуйте. Это решает только служба безопасности, даже трудно предугадать.

Спасибо за помощь!

Согласно ТК РФ, официально отказать в приеме на работу не могут никому, если навыки и дипломы, соответствуют требованиям должности.

Я все понял, благодарю!