Что грозит за управление скутером в нетрезвом виде будучи лишенным прав скутер менее 50 кубиков.
Что грозит за управление скуторем в нетрезвом виде будчи лишенным прав скутор менее 50 кубиков.
Грозит ст. 12.8 КоАП РФ - 3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях