Несоответствие экспертизы и прекращение дела из-за отсутствия повреждений при наличии ушиба мягких тканей
Меня в грудь, в область сердца ударил человек. Произошло в пятницу вечером. Вызвал скорую, увезли в больницу, зафиксировали ушиб мягких тканей. Милиция назначила экспертизу, но экспертиза в выходные не работает, поэтому назначена была на понедельник. В понедельник врач осмотрел, сказал будет сделан запрос в больницу, куда меня забирали по скорой. Сегодня пришел ответ от экспертизы, что признаков телесных побоев нет. Хотя в той же экспертизе указан ушиб мягкий тканей. Правомерна ли данная экспертиза и прекращение дела в связи с отсутствием повреждений, хотя ушиб мягкий тканей есть?... Спасибо за ответ.
Лучший ответ
С бумагой в которой указаны ушибы мягких тканей идете напрямую в мировой суд и пишете заявление по 116 ук рф
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Хоть я и из Беларуси, но Вы очень помогли. Именно так и сделаю. А то от государственной коллегии адвокатов ни добился вразумительного ответа. Только то что они не медики, а вопрос этот к медикам. Спасибо Вам огромное!