Подрядчик незаконно провел работы до завершения экспертизы - что делать заказчику?
Добрый день. Может уточнить свои требования в связи с исправлением подрядчиком недостатков (ст. 49 АПК РФ).
Здравствуйте
Ну Вам же положили качественный асфальт.. что Вам еще нужно?
Татьяна, ответила Вам ранее..
Вы уже задавали данный вопрос
..
Нужно изучать судебное дело и имеющиеся у Вас документы
Обратитесь к юристу очно
Вы запрашиваете не консультацию, а разработку правовой позиции по судебному делу, что, во-первых, платно, во-вторых, невозможно , располагая только изложенной в вопросе информацией.
P.S. В принципе, желаемое вы получили - новый асфальт, уложенный с незначительными недостатками. При таких обстоятельствах можно только экспертным путём определить стоимость утранения этих недостатков, и взыскать их.
а сколько стоит разработка?
На личной встрече с юристом Вы сможете обсудить этот вопрос
а что это даст заказчику?
А что вы конкретно хотите, не понятно?
Наймите юриста очно.. для ведения дела в суде
пока не видишь материалов дела, сложно что либо советовать...