Судебный пристав не выписывал постановление, но Альфа банк списал деньги с кредитного счета. Какие действия предпринять?

Альфа банк списал деньги с кредитного счета, яко бы по постановлению суд. приставов. Но судебного пристава и дел с такими номерами в РФ невыписываются есть официальное подтверждение. Но банк нехочет слушать подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия?
Лучший ответ

Нет не по постановлению суда а по номеру постановления су приставов даже не по исполнительному листу информацию некакую непредоставляют. Суд приставов таких и номеров постановлений в РФ нет за то есть официальное подтверждение этому. Но банку всеравно. Считаю что со стороны банка это мошенничество а в дольнейшем и вымогательство прав ли я.

Вы правы. если не было исполнительного листа

Обжалуйте действия банка в суде.