LSN Messenger
Челябинск, 20.11.2021, 02:05

Как и куда вернуть деньги, излишне списанные с кредитного счета по приказу судебного пристава?

Вопрос №18889023 из г. Челябинск
опубликован 20.11.2021, 02:05
Извините пожалуйста, только подскажите что я не ошибся, по новому приказу с моего брата опять списали лишние деньги, но уже судебные приставы, я знаю что надо писать заявления на судебного пристава который ведёт дело, о возрасте денег, также я знаю что писать можно жалобу старшему судебному приставу. Но мене не понятно, я могу устанавливать свой срок возраста денежных средств, например 10 дней рабочих в заявлении на возврат денег с судебного пристава. Также подскажите пожалуйста, последняя сумма которую списал судебный пристав была списана с заработной карты, и деньги пристав должен вернуть на эту заработную карту, это мене тоже понятно. Но до того как снял судебный пристав с заработной карты деньги, было излишка снята с кредитного счёта, судебный приставам. Подскажите: Куда пристав должен вернуть эти деньги, который были излишне сняты в счёт долга по судебному приказу с кредитного счёт, на какую карту судебный пристав должен вернуть деньги, на заработную или на счёт по которому я плачу кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы производят возврат на тот счет, с которого было удержание. Иного быть не может.

20.11.2021, 02:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое вам за ответ

С какой удержал туда и вернет.

20.11.2021, 02:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Обращайтесь к судебным приставам.

20.11.2021, 14:04

Но я же могу указать чтобы деньги излишне вернули на заработную карту, ведь я плачу деньги за кредит с заработной платы, снимая их с зарплатной карты. Если он их обратно вернёт на счёт кредитный, он их опять арестует по другому приказу.

20.11.2021, 02:12

Приставы производят возврат на тот счет, с которого было удержание. Иного быть не может.

20.11.2021, 02:17

Также подскажите пожалуйста чтобы я не ошибся, могу я указать в заявлении о возрасте денег который списал судебный пристав, (Могу я в заявлении указать свой срок возврата денег, который судебный пристав снял излишне по ошибке).

20.11.2021, 02:25