Как и куда вернуть деньги, излишне списанные с кредитного счета по приказу судебного пристава?
Приставы производят возврат на тот счет, с которого было удержание. Иного быть не может.
С какой удержал туда и вернет.
Обращайтесь к судебным приставам.
Но я же могу указать чтобы деньги излишне вернули на заработную карту, ведь я плачу деньги за кредит с заработной платы, снимая их с зарплатной карты. Если он их обратно вернёт на счёт кредитный, он их опять арестует по другому приказу.
Также подскажите пожалуйста чтобы я не ошибся, могу я указать в заявлении о возрасте денег который списал судебный пристав, (Могу я в заявлении указать свой срок возврата денег, который судебный пристав снял излишне по ошибке).