Работа с РВП в России - почему мне снимают 30% налог и как быть в моей ситуации?

У меня есть РВП. Разрешения на временое проживание в России. Вот устроился на работу и мне говорят что будут снимать 30% налог.

Помогите разобраться мне. Говорят некоторые что не должны снимать налог 30%, а как у всех.

Лучший ответ

Если вы нерезидент, тогда законно.

Если находитесь на территории РФ более 183 дней--тогда налог 13%, для этого нужно предоставить из налоговой справку к работодателю.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!