Заголовок - Купил телефон два дня назад, экран разбился - гарантия или страховка спасут?
Купил телефон два дня назад, он у меня выпал из рук экран в паутине. Пох гарантии заменят? За страховку отдал 9000 тыс. руб. спасибо.
Лучший ответ
смотря какая страховка. надо смотреть условия, могут и не заменить, так как это - ваша неуклюжесть
Я все понял, благодарю!