Возможность защиты и получения диплома при задолженности за обучение

Вопрос №10867892 из г. Москва
опубликован 23.06.2016, 09:27

Из за невыплат зарплаты у меня образовался долг по оплате за обучение и меня не допускают до защиты могу ли я защитится а диплом забрать после оплаты долга?

Лучший ответ
Рекомендуется

нет мне достаточно одного но полного

24.06.2016, 00:23

да, вы можете так сделать. к защите вас обязаны допустить

23.06.2016, 09:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

могу ли я получить ответ на вопрос более развернуто что бы было чем защищаться

24.06.2016, 00:15
Лучший ответ
Рекомендуется

нет мне достаточно одного но полного

24.06.2016, 00:23

Приказ Минобразования РФ от 25.03.2003 N 1155

"Об утверждении Положения об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации"

15. Защита выпускной квалификационной работы

...

К защите выпускной квалификационной работы допускается лицо, успешно завершившее в полном объеме освоение основной образовательной программы по направлениям подготовки (специальности) высшего профессионального образования, разработанной высшим учебным заведением в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и успешно прошедшее все другие виды итоговых аттестационных испытаний.

а лучше договоритесь в деканате

24.06.2016, 00:00

нет мне достаточно одного но полного

24.06.2016, 00:23