Владивосток, 23.06.2016, 09:35

Чем аргументировать при оспаривании Постановления ГИБДД на штраф за отсутствие печати врача на второй день рейса водителя.

Вопрос №10868018 из г. Владивосток
опубликован 23.06.2016, 09:35
Чем аргументировать при оспаривании Постановления ГИБДД на штраф за отсутсвие печати врача на второй день рейса водителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Врач печать поставили в день выезда из гаража (предрейсовый медосмотр). Путевой лист на 2 лня, ГИБДД отсановило на 2 день за 300 км от места работы.

23.06.2016, 10:30

Вам уже дан ответ на ваши уточнения

23.06.2016, 10:41

Вам лучше знать -почему врач не поставила печать в путевом листе.

23.06.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Врач печать поставили в день выезда из гаража (предрейсовый медосмотр). Путевой лист на 2 лня, ГИБДД отсановило на 2 день за 300 км от места работы.

23.06.2016, 10:30

Вам уже дан ответ на ваши уточнения

23.06.2016, 10:41