Опции получения гражданства РФ для выпускников академии им. Строганова в Москве
В этом году мой сын закончил академию им. Строганова в Москве. Насколько я слышала, статья о получении гражданства РФ по диплому отменена. Какие для него есть варианты получения гражданства РФ? Может ли он сейчас получить вид на жительство, ведь он прожил на территории РФ пять лет, пока проходил обучение? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,вначале он должен оформить РВП
Хотелось бы поподробней