Можно ли прожив с видом на жительство один год подать документы на гражданство РФ и какие сроки его оформления?
По граждансву РФ.
После получения временной регистрации какие этапы идут до получения гражданства РФ?
Квота на получение временой регистрации распространяется на получение вида на жительство и в дальшем гражданство?
Заранее благодарю!
До 01.01.2006 года получение вида на жительство не является обязательной ступенью: Вы можете подать документы на получение гражданства РФ сразу после получения разрешения на временное проживание.