Утерян паспорт, мошенник взял кредит - кто должен оплатить подчерковедческую экспертизу - я или банк?
Здравствуйте. Сейчас экспертизу должны оплачивать Вы. Потом можете возложите на банк, как решит суд.
Здравствуйте! К сожалению, нет, но в дальнейшем, если решение будет в Вашу пользу, Вы взыщете данные расходы с банка
Здравствуйте.
Да, подавайте ходатайство
Артем, добрый день.
В Ваших интересах проведение экспертизы. Оплачивайте сами.
Затем, если банк проиграет дело, то взыщите с него в течение трех лет свои судебные расходы.
Я конечно все понимаю, но как быть, если плата у меня 12500 без вычета налогов? Можно как то договориться об уплате частями?
Можете попросить об этом экспертное учреждение - о частичной оплате (рассрочке).