Банк подал в суд по кредиту, оформленному на утерянном паспорте - как защитить свои интересы?
Банк подал в суд по кредиту который был оформлен на утерянному мной паспорту. Справку из полиции получил сразу же по утере и в банк после писем о прострочке предоставил все документы и написал претензию, кроме того с сотрудником банка было установлено что кредит взял какой то человек. Но банк отправил в суд. Что делать?
Надеюсь, Вы своевременно зарегистрировали соответствующее заявление в полицию.
Здравствуйте!
Вам нужно будет участвовать в суде. И все равно нужно будет назначать почерковедческую экспертизу, чтобы доказать, что подпись на кредитном договоре (заявке) не ваша. Потом вы сможете взыскать эти расходы с банка. Если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Вам необходимо подавать встречное исковое заявление о признании договора незаключенным.