Как уменьшить взыскание с зарплаты при наличии ребенка и безработной жены? Возможно ли влиять на ситуацию, если жена подаст на алименты?
По решению суда взыскивают 470 тр, у меня на еждивении ребенок 1.8 г жена еще не работает. Как снизить процент удержания долга с зарплаты. Если жена подаст на алименты этим на ситуацию можно как-то повлиять?
То есть, если 50% могут удерживать, жена подает на 50%от зарплаты на алименты, ничего сверх из этих % не удержат?
На 1 ребенка 50%не взышут
Здравствуйте! Можно, будут удерживать в первую очередь алименты
На 1 ребенка 50%не взышут