Возможно ли указать должность бухгалтер в штатном расписании, а в должностной инструкции - бухгалтер-кассир? Разъяснение в профстандарте Бухгалтер? Ссылка на соответствующий НПА?
Скажите, пожалуйста, можно ли в штатном расписание указать должность бухгалтер, а в должностной инструкции потом расписать как бухгалтер-кассир? Есть ли разъяснение этой информации в профстандарте "Бухгалтер"? На какой НПА я могу ссылаться?
Лучший ответ
Нет. Должность в должностной инструкция должна соответствовать должности в штатном расписании.