Штатное расписание - что это такое и как оно влияет на работу сотрудников?
Если в в трудовом договоре указана работа по штатному расписанию, что это означает? Должен ли работодатель ознакомить сотрудника с штатным расписанием? Если сотрудник не был ознакомлен с штатным расписанием? Если в штатном расписании указаны функции не отвечающие специальности и квалификации работника? Что делать? Можно ли оспорить штатное расписание если работник его никогда не видел и не был ознакомлен? Спасибо,
Игорь.
Значит работать надо по этому расписанию. Требуйте его предоставить, иначе вы не понимаете круг своих обязанностей.