Что делать, если в подъезде отключили газ из-за неизвестной квартиры без доступа - ситуация с малолетними детьми и безвладельческими квартирами
Как нам поступить правильно, если в подъзде отключили газ из за одной квартиры, к которой нет доступа. Где собственник никто не знает, видели его полгода назад. В подъезде живут малолетние дети, всего 6 квартир, газовики просто отключили и все. Какие можно принять к ним меры, ведь если собственник не появится сколько мы будеим сидеть без газа. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Срочно пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор
Это можно сделать через интернет..отправить обращение на их официальном сайте