Неделю без газа - как решить проблему с отсутствием доступа в одну квартиру и возможностью перерасчета
Из-за отсутствия доступа в одну квартиру, газовики отключили газ во всем доме.19 квартир неделю сидят без газа. Правомерно ли это? Как быть дальше? Как мы должны будем оплачивать? Должен ли быть перерасчет по фактической подаче газа?
Лучший ответ
Можно через суд денег потребовать с собственника той квартиры, останетесь в плюсе.