Преподаватель отказывается подписать обходной лист - вопрос о его правах и влиянии на получение диплома
2 года назад успешно защитил дипломный проект забрать диплом не получилось сейчас один из преподавателей не подписывает обходной лист говорит надо переделать чертежи имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно, не прав. Обращайтесь с жалобой в Управление образования.
спасибо очень помогли
Здравствуйте!
Порядок выдачи диплома указан в локальных документах ВУЗа на сайте. Посмотрите, если то, что просит преподаватель не перечислено, то такая просьба незаконна. Можно жаловаться в управления образования или изначально проконсультироваться у них по телефону.
спасибо Вы мне очень помогли