Вопрос о возможности установки шлагбаума для ограждения территории гаражного кооператива от проезда посторонних авто
На территории кадастрового квартала расположен гаражный кооператив и два жилых дома. При строительстве еще одного жилого дома на территории другого кадастрового квартала (рядом) было снесено несколько строений и возник сквозной проезд ч/з территорию красной линии кадастрового квартала в котором расположен гаражный кооператив. Абсолютно посторонние авто проезжают перед воротами гаражей, иногда паркуются. Вопрос: имеют ли право члены гаражного кооператива установить шлагбаум в целях ограждения своей территории, отведенной красной линией, от проезда постороних авто? Альтенативные проезды имеются по муниципальным а/д.
ДА, имеют право установить шлагбаум.
Здравствуйте!
ДА, если ВЕСЬ земельный участок в аренде или собственности
УДАЧИ ВАМ