Чебоксары, 23.06.2016, 11:03

Влияет ли ипотечный кредит на очередь молодой семьи и возможность получить государственную поддержку?

Вопрос №10868752 из г. Чебоксары
опубликован 23.06.2016, 11:03
Наша семья поставлена на очередь молодая семья. Если я возьму ипотечный кредит на жильё то снимут ли нас с этой очереди? Или когда очередь подойдёт можно будет погасить кредит суммой, которую выделит государство будучи состоящей в очереди на молодую семью?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет,Вас не снимут с очереди,не беспокойтесь

23.06.2016, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте

прежде, чем брать ипотеку, лучше уточнить этот момент в Администрации

Лучше в целом, сначала получить сертификат..а потом оформлять ипотеку

23.06.2016, 11:04

ждать уже невозможно, пока очередь дойдёт до нас переругаемся с родителями(поэтому решила взять ипотеку

23.06.2016, 11:46

Сходите в администрацию, где оформляли очередь - уточните все моменты, для подстраховки

Удачи Вам!

23.06.2016, 11:47

Можно ждать и неправомерных действий. Фиксируйте общение, получите письменные объяснения, если что вы через суд сможете восстановиться в очереди, доказав обман работниками администрации при наличии этих доказательств

24.06.2016, 09:10