Влияет ли ипотечный кредит на очередь молодой семьи и возможность получить государственную поддержку?
Наша семья поставлена на очередь молодая семья. Если я возьму ипотечный кредит на жильё то снимут ли нас с этой очереди? Или когда очередь подойдёт можно будет погасить кредит суммой, которую выделит государство будучи состоящей в очереди на молодую семью?
нет,Вас не снимут с очереди,не беспокойтесь
Здравствуйте
прежде, чем брать ипотеку, лучше уточнить этот момент в Администрации
Лучше в целом, сначала получить сертификат..а потом оформлять ипотеку
ждать уже невозможно, пока очередь дойдёт до нас переругаемся с родителями(поэтому решила взять ипотеку
Сходите в администрацию, где оформляли очередь - уточните все моменты, для подстраховки
Удачи Вам!
Можно ждать и неправомерных действий. Фиксируйте общение, получите письменные объяснения, если что вы через суд сможете восстановиться в очереди, доказав обман работниками администрации при наличии этих доказательств