Как удалить неправильный диагноз из медицинской карты ребенка - поиск справедливости
Год назад моему ребенку поставили диагноз, в последствии чего начались проблемы.
Мы прошли обследование еще раз, у другого врача, которое показало, что мой ребенок абсолютно здоров. Куда подать жалобу и как добиться того чтобы этот диагнос убрали из амбулаторной карты?
Лучший ответ
Обращайтесь к лечащему врачу, а в случае отказа придется обращаться в суд и проходить независимую суд. мед экспертизу.
Здравствуйте!
В СК напишите на халатность врача
УДАЧИ ВАМ