Вопрос о неправильном диагнозе и возможности наказания врача
Хотела бы узнать. Мы были в поликлинике и нам поставили неправильный диагноз, назначили лечение. Но оказалось что диагноз который нам поставили то у нас такой болезни нет. Я не лечила ребёнка поскольку решила сходить в другую поликлинику и пройти ещё раз врача. Можно ли как нибудь наказать врача который нам поставил не верный диагноз (то есть болезнь которой мой ребёнок не болеет)
Если вам оказана некачественная медицинская помощь, вы имеете право обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление
Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру, минздрав, и Росздравнадзор. По результатам проведенной проверки будет вынесено соответствующее решение.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.