Спор о штрафе за просроченное размещение извещения на сайте - возможность оспорить решение ФАС или уплата штрафа
Извещение единственного поставщика провисело на сайте 1 день, а должно 5 дней ФАС вынес решение о штрафе 15000 руб могу оспорить решение через суд как смягчающее или же все же заплачу штраф, районный суд может вынести решение как малозначительное.
Лучший ответ
Здравствуйте. Шанс отделаться предупреждением по малозначительности, в принципе, есть.
Наталья, сформулируйте свой вопрос более подробно.
В суд сходить конечно можно, если оно того стоит. Проще заплатить штраф, затраты на суд будут не меньше.