Как решить проблему сексуальных звуков соседей ночью, которые мешают спать и создают неприятные условия для маленького ребенка?
Ситуация очень деликатная. Соседи занимаются сексом ночью "со звуковыми эффектами" скажем так. На замечания не реагируют, посмеиваются. У нас маленький ребенок и, согласитесь, не очень приятно слушать все ахи и вздохи, хочется спать, ведь утром на работу. Вызывали участкового, но соседи не открывают дверь. Есть ли выход из этой ситуации?
Все зависит от их восприятия морали и нравственности. Участковый повлиять на то, чтобы они тише занимались сексом - не сможет. Привлечь их к ответственности нельзя. Это их квартира, они же не на площадке занимаются. А вам придется или делать звукоизоляцию, или съезжать, или не обращать внимания. Громкие звуки такого характера - это не хулиганство. Удачи)