Проблемы с неадекватными и пьяными соседями - как найти решение?
У нас неадэкватные соседи, очень любят выпить. Ежедневно, ближе, к ночи, начинают ходить туда-сюда, громко хлопать дверью, кричать. Причем, открывают свою дверь так, что она громко стучит по нашей. В квартиру постоянно приходят разные люди. Никто из соседей по лестничной клетке не реагирует (не выходит, замечаний не делает). Выходить и общаться с ними не возможно, так как люди не в адэквате. Вчера вызывала полицию, но они, конечно же двери им не открывают. У них есть дети (одному лет 6). Думала, пожаловаться в ПДН, - так ведь они потом и мстить начнут.. как быть, подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Подавайте жалобу участковому. Удачи.
Константин, спасибо за ответ! в какой форме писать жалобу? можно ли написать ее анонимно, чтобы не знали от кого жалоба?