Собственники квартиры - супруг, внук и внучка. Могу ли я быть выселена, не прописавшись?
Я проживаю уже 10 лет в квартире собственниками которой в равных долях являются мой муж, внук и внучка. Я на данной жилплощади не прописана. Муж постоянно в последнее время выгоняет меня. Но внуки не против чтобы я с ними проживала. Может ли он меня выгнать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не должен, так как остальные собственники не против.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!