Может ли муж собственника квартиры выгнать супругу, не прописанную в ней?
Я проживаю в квартире собственниками которой являются мой муж, внук и внучка. Я в ней даже не прописана. Муж уже который раз пытается выгнать меня. Но внуки не против, что я с ними проживаю. Имеет ли он право меня выгонять?
Не имеет право. тк внуки разрешают жить.
Если вы находитесь в официальном браке то вы являетесь членом семьи и никто вас не имеет права выгнать. Выселяют только по суду. Но это не ваш случай.
Мужу, как минимум, придётся развестись сначала. Но и это далеко не гарантирует ему успех в суде по иску о признании Вас утратившей право пользования квартирой.