Вопрос: выехав из страны по этой визе она действительно (хоть через 2 минуты) сможет вернуться?
Жена просрочила визу.. теперь при выезде ей грозит запрет на въезд. Мы хотим легализоваться, но в юридической конторе сказали, что надо выехать и въехать заново чтобы сделать миграционную карту и РВП. А чтобы избежать запрет на въезд надо оформить визу на выезд. Вопрос: выехав из страны по этой визе она действительно (хоть через 2 минуты) сможет вернуться? Или ей надо будет сделать 90 дней перерыв до въезда? (она гражданка Израиля и на сколько я знаю виза не требуется, но режим пребывания 90 дней через 90 дней)
Лучший ответ
Въехать в РФ жена сможет сразу после выезда, если не случится того что Вы боитесь, конечно.