Претензия на возврат денежных средств за неиспользованные дни в частном детском саду
Мы пошли в частный детский сад в марте месяце. Отдали 7000 р. Сходили всего 2 дня и нас увезли в больницу, пришли только в апреле месяце тоже самое, 2 дня и опять уехали в больницу. Сейчас нам дали справку, что посещение д/с не желательно 3 месяца. И больше мы не хотим ходить в частный сад, так как нас берут в муниципальный и нет желания возвращаться к ним. Хотели вернуть остатки денег. Посчитали 5700. Написали претензию. Они говорят, что 5 тыс это Абонентская оплата и она не возвращается. Помогите пожалуйста советом.
Лучший ответ
Руководствуйтесь своим договором- что там написано о возврате денег и расторжении договора