Если я соглашаюсь на такой вариант, ожидают ли меня какие-то проблемы в будущем?
Вопрос о том, с кем проживает ребенок, решается судом, если родители не смогут между собой договориться. Прописка ребенка при этом не играет никакой юридической роли. конечно же это - не отка от ребенка. Для регистрации ребенка по месту жительства необходимо только согласие обоих родителей. Согласия органов опеки не требуется. Однако имейте в виду, что поскольку кооперативная квартира находится в собственности Ваших родителей, для регистрации дочери Вам потребуется их согласие. С уважением,
Никаких проблем в будущем я не вижу. "Прав" на ребенка не теряете. Прописывать ребенка обратно не нужно, т.к. Вы ухудшаете ее условия. Прописка означает возникновение права пользования квартирой. Перепрописать дочь к отцу можно без согласия родственников.