Можно ли инвалиду 2 группы получить бесплатную юридическую консультацию в офисе? И по какому адресу? Город Москва.
Здравствуйте!
В Москве Вам может быть предоставлена возможность в офисе юридической компании получить бесплатный первичный прием, на котором проведут юридический анализ вашего вопроса и предложат возможные пути решения данного вопроса.
пишите вопрос здесь на сайте
Обращайтесь в Адвокатскую палату Москвы . http://www.advokatymoscow.ru
Вам будет предложена бесплатная консультация адвокатов по Вашей тематике. Остерегайтесь звонков с приглашениями на бесплатную консультацию. Порядочные юристы и адвокаты первыми никогда не звонят.