Трудовой контракт и трудовой кодекс.
Здравствуйте! Где можно получить бесплатную юридическую консультацию по трудовому контракту?
Здравствуйте, Владимир Николаевич!
Модете написать ваш вопрос здесь.. юристы нашего сайта ответят Вам бесплатно..
Либо модете обратится с личным сообщением к любому юристу. Личные консультации на платной основе.
Здравствуйте Вы уже задаете свой вопрос на этом сайте Здесь вы можете получить бесплатный ответ по вашему вопросу обращайтесь.
Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.
Владимир Николаевич, если вопрос не связан с необходимостью изучения его условий, то Вы его можете задать тут и Вам ответят. Консультации с изучением документов платные.