Как выбрать форму налогооблажения и использовать кассовый аппарат для продажи картин при открытии ИП в качестве художника

Вопрос №10869167 из г. Казань
опубликован 23.06.2016, 11:49

Я художник, хочу открыть ИП. подавать свои работы, как готовые так и выполненные на заказ. Работать буду на дому (доставку осуществлять почтой либо лично) и на территории клиента (в случае если произвожу роспись стены). Какую форму налогооблажения мне стоить выбрать и нужен ли будет кассовый аппарат для продажи картин или достаточно товарного чека.

Лучший ответ
Рекомендуется

Рекомендую ознакомиться с информацией, размещенной на этом сайте: tapestry.euro.ru там есть ответы на все Ваши вопросы.

23.06.2016, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый день! Вам достаточно товарного чека

23.06.2016, 12:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

какую форму налогооблажения при этом выбрать, усн или енвд?

23.06.2016, 12:50

Добрый день! Лучше выбрать УСН.

23.06.2016, 12:53

Здравствуйте УСН. Нужно будет заказать в типографии бланки строгой отчетности. К бланку так же нужно выдавать квитанцию к приходному кассовому ордеру.

23.06.2016, 12:53