Открытие ИП для доставки продуктов на дом - разрешения, оплата и бухгалтерия
Хочу открыть ИП для доставки продуктов питания на дом.
Задам все вопросы которые меня интересуют-ответьте пожалуйста на какие сможете:
Своего магазина ни в интернете, ни торговой точки у меня нет.
Закупать буду на складах и доставляю по заказам. Прием денежных средств от клиентов будет в момент сдачи-приема заказа.
Нужно ли для такой деятельности разрешение Управы района в котором буду осуществлять свои услуги?
Для такого рода услуг обязателен ли кассовый аппарат, терминал оплаты или достаточно товарного чека?
Насколько сложно вести такую бухгалтерию?
Здравствуйте.
Вам достаточно ИП и коды ОКВЕД. Вы подавали заявление?