Ответственность за кредит бывшей жены - мои обязанности и возможности

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, моя бывшая жена брала кредит три года назад сейчас не платит, и теперь звонят приставы и говорят что до жены не могут дозвониться и то что сейчас я обязан платить за нее год назад развелись официально и когда жена брала кредит я с ней не жил но она записала мой номер телефона, обязан ли я платить его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы не имеете отношения к этому кредиту и никому ни чем не обязаны по нему.

если вы не поручитель, то не обязаны платить.