Несправедливое решение суда в ДТП без страховки - Как добиться справедливости и провести повторную экспертизу?
Попала в ДТП без страховки. На меня подали в суд. Предложенная сумма пострадавших не устроила (10 т.р.). Заявили сумму в 110 т.р. На экспертизе мы не присутствовали. Реального ущерба на 5 т.р. Суд первой инстанции вынес решение в пользу истцов даже в отсутствие ответчика (т.е. меня на суде не было). Опоздали из-за адвоката, хотя и предупредили судью, что задерживаемся на 10 мин. Прошел суд 2-ой инстанции - оставили без изменений. Адвокат опять не смог присутствовать. Просили о переносе рассмотрения - отказ (рассмотрели без нас). Нам ни разу не дали возможность предъявить свои аргументы в защиту. Несогласны с экспертизой, проводилась без нас и организацией из другого города. Это третье ДТП истца. Как нам добиться, что бы нас выслушали? И провести повторную экспертизу.
Уже никак не сможете обжаловать, так как решение вступило в силу. Нужно было это делать в суде первой инстанции.
Как обжаловать в первой инстанции, если рассмотрели без нас? Подали апелляцию, решение оставили без изменения. Хотим подать кассационную жалобу. Каковы шансы, что нам дадут возможность высказать свои аргументы?
пишите кассацию,шансы есть