Отмена решения первой инстанции - может ли ответчик взыскать с меня деньги за экспертизу?

В первой инстанции ответчик провел за свой счёт экспертизу которая была не в мою пользу и суд решился тоже не в мою пользу. Я подал во вторую инстанцию где была произведена повторная экспертиза. Экспертиза теперь в мою пользу, суд отменил решение первой инстанции и оставил дело без рассмотрения. Может ли ответчик в зыскать с меня день за экспертизу?
Лучший ответ

Ответчик подал на меня в суд за потраченные им расходы на экспертизу в первой инстанции. Чём мне регламинтировать свой ответ в суде? За ранее спасибо за ответ.

вам нужно написать отзыв на его исковое, если нужна помощь, то обращайтесь в личку к юристу.

Для этого нет правовых оснований. Во всяком случае. из текста не усматривается, так как решение суда первой инстанции было отменено.

Хотелось бы поподробней