Встать на биржу труда сокращенному сотруднику
Я Сотрудник УИС, уволили по сокращению, буду получать пенсию, могу ли я встать на биржу труда? И положены ли с биржы какие-нибудь выплаты?
Если Вам назначена пенсия, то безработным Вас не признают и никакие выплаты Центр занятости осуществлять не будет. Все чем Вам могут помочь в Центре занятости, это содействовать в поиске работы
Здравствуйте, можете конечно.