Возможно ли заказать размежевание общего участка без присутствия всех 5 собственников и оформить размежевание своих 15 соток в собственность?
зависит от конкретики. заказать размежеание - можно. оформить в собственность - зависит от исходных документов
Добрый день! да, возможно, заказчиком межевания может быть один собственник.
Меньше чем по 6 соток один участок промежевать , разделить и оформить в собственность нельзя.
Меньше чем по 6 соток один участок промежевать , разделить и оформить в собственность нельзя. - по заказанному в МФЦ кадастровому паспорту у собственников по 3 сотки на один участок (что меньше чем по 6 соток). В похозяйственной книге - по 15 соток.
Добрый день! Можно вполне