Вопросы призыва в армию - временная прописка в Кургане, основная прописка в Салехарде, стоит ли становиться на военный учет в Кургане и возможность призыва из другого города
Сын поступил в колледж в г. кургане-ему 18 лет, временная прописка, основная прописка в г. салехард. Вставать ли ему на воен. Учёт в кургане? Что сообщить в военкомате салехарда и возьмут ли его в армию и из какого города?
Да,ему следует встать на воинский учёт по месту учёбы
Военкомат самостоятельно сообщит по постоянному месту жительства
В армию будет призван по месту учёбы
ДА, нужно стать на учет. Призвать могут и из Кургана.