В последующем предоставляли в военкомат справки о том, что он обучается на очном отделении.
Мой сын после окончания 11 классов в 17 лет поступил в Благовещенский колледж. Сначала встал на воен. Учёт в городе где обучался. Через год по непонятным причинам военкомат направляет его с приписным встать на учет по метсу постоянной прописки, в Зею. В последующем предоставляли в военкомат справки о том, что он обучается на очном отделении. Пришла повестка в колледж на прохождение медкомиссии в Благовещенском военкомате, вроде как его документы передели из Зеи обратно им в комиссариат. В колледже дали справку формы 26, что учится на последнем курсе, заканчивает учебу в июне 2010 г.. Пошел отдавать, а в военкомате ему заявили, что никакой отсрочки ему не положено и ему идти служить не закончив колледж. Неужели дипломникам не положено отсрочки?
Лучший ответ
Ирина, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. В каком году сын поступил в колледж?! В каком году ему исполнилось 18 лет?! Без этих уточнений невозможно правильно ответить на Ваш вопрос. А еще лучше обратитесь на очную консультацию.